Телефон: 8 800 555 11 64
Список товаров

Новости интернет магазина svarkasvarka.ru

← Вернуться назад

Купить TIG 200P AC DC MASTER со скидкой за 33850 рублей!

19.12.2018
Купить TIG 200P AC DC MASTER со скидкой за 33850 рублей!
Только до 30 декабря 2018 года, инвертор для аргоно-дуговой сварки MASTER TIG-200P AC/DC постоянным и переменным током с импульсным режимом для сварки тонкого алюминия по самой низкой цене на рынке - всего 33 850 рублей.

Сварочный инвертор MASTER TIG-200Р AC/DC предназначен для аргонодуговой сварки нержавеющей, легированной, углеродистой стали, цветных металлов, меди, титана и их сплавов в режиме постоянного тока, а в режиме переменного тока - для сварки алюминия и его сплавов. Аппарат, кроме того, может использоваться для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом (режим ММА) углеродистой стали, нержавеющей стали и стальных сплавов с использованием постоянного тока прямой и обратной полярности. Благодаря использованию высокочастотной технологии сварочный аппарат данной серии имеет ряд преимуществ: он меньше объемом, легче, обладает большим коэффициентом преобразования энергии, он экономичен.
Данная модель с индексом Р, что означает наличие импульсного режима. Импульсный режим облегчает ведение сварки в различных пространственных положениях, сварку деталей малой толщины и снижает требования к квалификации сварщика, например, при сварке вертикальных и потолочных швов. Управление тепловой мощностью дуги позволяет в широких пределах регулировать глубину проплавления и скорость кристаллизации металла шва при сварке труб и металлоконструкций в любом пространственном положении. Швы получаются с плавными очертаниями и мелкой чешуйчатостью, соответствующей выбранному режиму пульсации дуги.

Купить со скидкой по цене 33 850 рублей: https://svarkasvarka.ru/invertor-argonodugovoy-master-tig-200p-ac-dc-kr

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей

Нужна помощь в выборе товара?

Единый бесплатный телефон для покупателей: 8 800 555 11 64
Whatsapp, telegram, viber: 8 920 137 33 82

Написать письмо
Добавлено в избранное