START CutLine X50 NHF - легкий и компактный источник воздушно-плазменной резки с пневмоподжигом предназначен для резки углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов.
Пневматический поджиг дуги расширяет сферу применения аппарата и позволяет эффективно использовать его не только при ручной резке, но и в комплексе с автоматизированной резкой на столах с ЧПУ.
CutLine X50 NHF работает от бытовой сети напряжением 230 В , что обеспечивает его широкое применение в различных условиях, включая домашние мастерские, гаражи и небольшие производственные помещения.
Пневматический поджиг дуги расширяет сферу применения аппарата и позволяет эффективно использовать его не только при ручной резке, но и в комплексе с автоматизированной резкой на столах с ЧПУ.
CutLine X50 NHF работает от бытовой сети напряжением 230 В , что обеспечивает его широкое применение в различных условиях, включая домашние мастерские, гаражи и небольшие производственные помещения.
Режимы START CutLine X50 NHF:
В данном аппарате дополнительно реализованы возможности резки сетки, перфорированной поверхности и маркировки металла благодаря наличию дежурной дуги.- Режим резка – высококачественная резка стали, толщиной от 1-25 мм;
- Режим сетка – позволяет эффективно и быстро выполнить резку металлической сетки, дежурная дуга в данном режиме не дает гаснуть плазмообразующему потоку;
- Режим текст – позволяет наносить маркировочные надписи на металлической поверхности.
NHF IGNITION START CutLine X50 NHF:
- CutLine X50 NHF - источник воздушно плазменной резки с пневмоподжигом. В аппарате отсутствует осциллятор - источник не генерирует высокочастотные помехи, которые могли бы нарушить работу других электронных систем и приборов, находящихся в непосредственной близости. Это особенно важно в условиях, где используется чувствительное оборудование, например, в медицинских учреждениях, лабораториях или на производствах с высокой точностью контроля.
Особенности START CutLine X50 NHF:
- Цифровой дисплей - для наглядного отображения выставленных параметров;
- Клавиша выбора режима резки 2Т – для малой длины реза, 4Т – для продолжительной длины реза;
- Фильтр-регулятор. На задней панели источника установлен фильтр-регулятор, который входит в комплект поставки. Фильтр предназначен для подготовки сжатого воздуха, обеспечивая его очистку и осушение. Это важный элемент, который способствует увеличению срока службы плазменного резака и повышению качества резки;
- Габариты и вес. Одним из ключевых преимуществ аппарата является его компактные габариты и низкий вес, что обеспечивает легкость транспортировки и хранения. Металлический корпус гарантирует прочность и долговечность устройства, защищая внутренние компоненты от механических повреждений и обеспечивая устойчивость к износу в условиях интенсивной эксплуатации. Габариты источника: 399х160х242 мм. Вес источника: 10 кг
Подключение к ЧПУ столу:
- Разъем внешнего управления
- Разъем ТHC (контроль длины дуги)
- Для работы на станке с ЧПУ необходимо подключить механизированный плазмотрон
- Особенность плазматрона с пневмоподжигом. Поступающий в резак поток сжатого воздуха разделяется на 2 части: плазмообразующий поток – он же режущий; охлаждающий, он же поддерживает расстояние между подпружиненным катодом и соплом. Благодаря охлаждению расходных частей увеличивается их срок службы.
- Качественная резка:
- - Низкоуглеродистая сталь до 15 мм
- - Нержавеющая сталь до 8 мм
- - Алюминий до 6 мм
- - Медь до 6 мм
Комплектация:
- Плазматрон S45 (5 м.) - 1 шт;
- Кабель с клеммой заземления - 1 шт;
- STARTовый набор CutLine X50 NHF (Сопло S45 - 3 шт., Катод S45 – 3 шт.);
- Фильтр-регулятор;
- Инструкция.
Поможем подобрать и купить сварочный аппарат или другое оборудование –
получите подробную консультацию по телефону 8 800 555 11 64
- Общие характеристики
- Вес нетто 12 Кг
- Вес брутто 10 Кг
- Размеры в упаковке 48/27/30 См
- Размеры изделия без упаковки 399x160x242 мм
- Сварочные процессы CUT
- Класс защиты IP21
- Класс изоляции F
- Гарантийный срок 12 Мес
- Силовые характеристики
- Напряжение питания 220 В
- Толщина разрезаемого металла (max) 25 мм
- Режущий ток CUT (min) 10 A
- Режущий ток CUT (max) 50 A
- Качественный рез при скорости 700мм/мин 12 мм
- Функциональность
- Тип поджига Пневмоподжиг
- Дополнительные функции Режим 2Т/4Т
- Бренды START
- Плазматрон S45 (5 м.) - 1 шт;
- Кабель с клеммой заземления - 1 шт;
- STARTовый набор CutLine X50 NHF (Сопло S45 - 3 шт., Катод S45 – 3 шт.);
- Фильтр-регулятор;
- Инструкция.
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей