Сварочный инвертор АВРОРА Вектор 2000 используется для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA). Данная модель подойдет для работы с углеродистой и нержавеющей сталью, для работы с различными сплавами, для проведения небольших строительных, ремонтныхи монтажных работ. Отличается высокой мобильностью за счет очень компактных размеров. Поэтому Вектор 2000 удобно применять в условиях ограниченного пространства. Несмотря на небольшие габариты, обладает высокими рабочими характеристиками и обеспечивает сильную и стабильную дугу. Простые и понятные органы управления помогут с легкостью настроить рабочие параметры, даже если у вас мало опыта. Модель адаптирована к российским условиям эксплуатации
Магазин svarkasvarka.ru рекомендует данную модель инвертора для домашнего использования, а так же для профессиональных работ по свариванию легких конструкций. Легкость розжига и стабильность дуги вас порадует.
С помощью сварочного инвертора АВРОРА Вектор 2000 можно сваривать следующие виды металлов:
- углеродистая сталь;
- нержавеющая сталь;
- стальные сплавы.
Особенности сварочного инвертор АВРОРА Вектор 2000:
- силовой блок IGBT;
- высокие рабочие характеристики;
- небольшие размеры и вес;
- защита от перегрева;
- предназначен для работы в сетях с большим диапазоном питающего напряжения.
Дополнительные функции сварочного инвертора
- ARCFORCE. Мгновенное увеличение тока при отрыве капли металла от электрода. Работает для режима ММА;
- HOTSTART. Автоматическое увеличение сварочного тока в момент касания электродом свариваемой поверхности и предоставляет дополнительную энергию, которая позволяет сразу же зажечь дугу и моментально начать сварку;
- ANTISTICK. Автоматическое снижение установленного сварочного тока при залипании электрода. После отрыва электрода сварочный ток увеличивается до установленных пределов.
Поможем подобрать и купить сварочный аппарат или другое оборудование –
получите подробную консультацию по телефону +7 (953) 645-04-84
- Бренды AURORA
- Силовой блок - 1 шт;
- Кабель держателя электродов, 3м - 1 шт;
- Держатель электродов, 200А - 1 шт;
- Обратный кабель, 2м - 1 шт;
- Зажим на массу, 300А - 1 шт;
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей